Отзывы о компании прописка в Ростове-на-Дону

Комментарии  

20.06.2026


 
#Стадников Т.8.4.2025 21:40
Потраченных денег не жалко - заработаем еще, а без регистрации сейчас никуда ни на работу ни в поликлинику. Спасибо.
 
 
#Торопчанин У.8.3.2025 17:41
Рекомендую, обращайтесь, помогут!
 
 
#Соколихин Ч.6.6.2025 21:45
Вынужденно пришлось заказать - с работы требовали, грозили уволить. Все прошло гладко, сами привезли и все оформили. Только деньги плати :)
 
 
#Невзрачеев С.5.1.2025 20:46
Ребята супер. Все привезли прямо домой. Не разочаровали. УДАЧИ!
 
 
#Дудырин З.2.3.2025 19:24
По совету знакомых обратились за помощью. Вопрос с пропиской решили в кратчайшие сроки. За сэкономленное время отдельное спасибо.
 
 
#Мацокин Щ.1.3.2025 22:27
Срочно понадобился кредит, но без регистрации это проблема. В нескольких банках отказали. Пришлось занять у друга денег и сделать прописку. Кредит одобрили. Думаю прописка еще пригодиться, не жалею.
 
 
#Ешурин О.13.2.2025 10:53
Прописали в течение дня, но курьер вез документы еще 3 дня. В принципе понятно, что заказов много, но могли бы и побыстрее привезти. Так все устроило, свидетельство получили по форме 3, все совпадает.
 
 
#Свечников Щ.8.3.2025 19:58
Сейчас большие штрафы за просрочку прописки. Пришлось оплатить штраф прежде чем прописали, но а так все нормально. Рекомендую, но если просрочили 90 дней, то придется еще штраф отдельно платить, а что делать закон есть закон!
 

прописка для школы в Ростове-на-Дону